Вы здесь
Главная > Все новости > Конкурсы > «Сделали всё возможное»

«Сделали всё возможное»

Шансы на выход из группы остались, но будет тяжело.

28 января 2017 года на стадионе школы №166 состоялся матч по футболу на снегу. На поле встретились команды школ №1416 и №1413. С самого начала было ясно, что обе команды настроены на победу. И вот началась игра: команда 1416 сделала ставку на нападение и с первых минут начала активную атаку. Однако на   15-той минуте команда противника забила первый гол встречи. Но наши игроки не падали духом и доиграли первый тайм преимущественно в атаке. Второй тайм начался с гола команды 1413: 2:0, забил Артём. Далее игра шла на равных, были удары по воротам и в створ Kx6muZv_-8gворот. Напряжение витало в воздухе: могут ли наши вырвать победу? На последних минутах стадион наполнился криками тренеров и болельщиков. Толя на 16-той минуте забил решающий для своей команды мяч: 3:0. С этим счётом матч и завершился.

После игры некоторые игроки поделились своими впечатлениями о матче.

Вратарь команды 1416 Тим считал, что команда соперника была на уровень выше. Юра – капитан команды, остался доволен игрой, так как они сделали всё возможное. Организатор турнира Алексей Евгеньевич подтвердил, что команда соперника была сильной и сложной, так как в неё входили более профессиональные игроки. Результат, конечно, не порадовал, но ребята боролись за победу всеми силами.

У нашей команды ещё есть шанс на выход из группы. Следующая игра состоится между командами школ №1416 и №166. Пожелаем нашим ребятам удачи!