Вы здесь
Главная > Все новости > Секрет стройности от учителей физкультуры

Секрет стройности от учителей физкультуры

Весна. Судорожно женский пол начинает думать о своей фигуре, искать экспресс-способы подкорректировать дарованное природой или запущенное за зиму. Кто владеет секретом стройности? Безусловно, учителя физической культуры. Попробуем и мы завладеть этой тайной.
Алексей Евгеньевич, Азамат Шухратович, позвольте задать несколько вопросов. Первый: как оставаться девчонкам стройными, что вы посоветуете?
Азамат Шухратович: Мне кажется, все очень просто, надо кушать меньше сладкого и мучного.
Алексей Евгеньевич: Мой совет – поддерживать всегда себя в форме, в тонусе, заниматься различными видами спорта, следить за диетой. Что касается женского пола, здесь соглашусь полностью с Азаматом Шухратовичем.
Какие упражнения нужно выполнять для поддержания формы?
Азамат Шухратович: Делать утреннюю гимнастику, мне кажется, это обязанность каждого. Элементарно -пресс, отжимания и приседания.
Алесей Евгеньевич: Есть пять базовых упражнений, которые нагружают полностью организм. Это приседания, отжимания, пресс, я бы добавил еще упражнения для ягодиц, и обязательно делать растяжку.

Кого вы считаете эталоном женской красоты и стройности?
Азамат Шухратович: Конечно же, свою маму и жену.
Алесей Евгеньевич: Да, я тоже считаю, что наши женщины являются символом для подражания. У меня дочка есть, она суперкрасотка. И также наши дети, которые занимаются и обучаются в школе, ходят на секции, они все стараются за своим телом следить, поэтому ВСЕ ХОРОШИ!

Top