Вы здесь

Дети

Двадцать третьего февраля мы поздравляем не только защитников нашей страны, но и тех, кто каждый день защищает и оберегает нас – наших пап. Мы с детства видим в них сильную опору и знаем, что рядом с ними будем как за каменной стеной. Накануне праздника мы попросили учеников третьих классов нашей школы рассказать, что делает их пап настоящими супергероями.

“Мой папа очень сильный. Он во всем разбирается и может справиться с любыми трудностями. Любит всю семью и всегда помогает каждому из нас. Радуется, когда я получаю хорошие оценки. В свободное время мы с ним играем в футбол. На даче ходим на рыбалку или в поход, собираем грибы,” – Анатолий Сашков.

“Мой папа очень добрый и смелый. Он всегда поддержит и поможет, всегда заступится и выручит меня в трудной ситуации. Я бы хотела быть такой же, как он. В свободное время он может поиграть со мной, поговорить. Ему всегда интересно, как у меня дела в школе, какие оценки, не обижает ли меня кто-нибудь. Я все ему рассказываю, ведь от папы у меня секретов нет,” – Настя Генералова.

“Мой папа любит мастерить из дерева. Когда мы ездим на дачу, он берет с собой много-много деревяшек, чтобы что-нибудь смастерить. Конечно, я помогаю ему. Ещё мы с папой много играем в разные игры: прятки, жмурки. Он любит веселиться так же, как и я,” – Маша Каспрова.

“Мой папа супер, потому что он очень добрый. Он хорошо к нам относится, хорошо и вкусно готовит. Мне нравится, как он готовит супы, яичницу, разные вторые блюда. В свободное время мы с ним тренируемся: либо играем в футбол, либо бьем по груше,” – Саша Орлов. 

“Мой папа добрый, сильный и очень хороший. С ним всегда весело. В свободное время мы играем в настольные игры. Мои любимые – «Дженга» и «Гадкий утёнок»,” – Арина Никишина.

“Мой папа – супергерой. Когда мы с ним ездим на дачу, мы всегда делаем что-то интересное. Недавно мы строили горки из снега, одну построили на участке, а другую – на пруду. Ещё мой папа валит деревья, залезает на макушку, спиливает ее, и потом мы валим дерево. Я ему помогаю. Хочу быть похожим на папу, хотя я и так на него похож. Иногда, когда к нам приезжает мой двоюродный брат Кирилл, мы играем в футбол: мой папа с его папой против нас троих – меня, брата и Кирилла. Мы часто выигрываем,” – Гуськов Дима.

“Папа очень добрый и хороший. Я хочу быть на него похожим. Он все время помогает мне и сильно любит меня. Папа почти никогда не отказывает мне и не ругается. Я люблю проводить с ним время. Мы ездим на дачу, смотрим кино. Больше всего нам нравятся ужастики,” –  Матвей Матыко.

“Мой папа крутой, я очень его люблю! Он веселый, и мы много времени проводим вместе. Мы играем в видеоигры и часто ходим гулять. Папе нравится лес, а мне нравится площадка. Когда я вырасту, я хочу стать такой же классной, как он,” – Вика Филатова.

“Конечно, я считаю, что мой папа супер. Он очень хороший. Мне нравится проводить с ним время. Мы решаем примеры. У меня и папа, и бабушка любят математику. Еще у нас есть любимая игра, но я не расскажу, какая. Это наш секрет,” – Вова Сабинин.

“Мой папа добрый. Он всегда может помочь. Когда у меня ломаются игрушки, я прошу его, и он всегда их чинит. В свободное время мы всей семьей играем в Монополию или идём гулять,”- Козлов Максим.

Top